Тема: Промиле
Просмотр сообщения
gigaeternity
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 232
Получил "Мне нравится"65  Отдал "Мне нравится"52
В клубе с 08.08.2018
08.02.2019 16:55
#5
Меня из потока патруль ДПС (на GETZ когда я был еще )тормознули с утра после бутылки вина с вечера 1,5 года назад. На светофоре в соседних рядах стояли ( а как тронулись такойто номер прижмитесь к обочине) Дунул , 0.18 - ну все думаю отъездился . Гаишник говорит , что делать будем - говорю оформляйте , что делать . Он мне- и вы готовы полтора года без машины остаться ? Говорю - ну да , отдохну жена повозит . Он тогда- но мы тогда и машину на штрафстоянку заберем сейчас. Чет с ним пободался насчет , а машину то зачем увозить - но в итоге говорю - ну забирайте че делать-то... Он мне тогда - а вы знаете , мы и вас сейчас поедем на наркологичский учет ставить :) Я ему да устал уже , чего вы от меня хотите то ? Он мне ну а сами как думаете? Я ему - сколько ? Он на бумашке мне 50 написал . Говорю надо до банкомата доехать . Отвечает поехали - садитесь в свою машину , я за вами поеду )) В итоге он включил маяки и за мной до отделения доехал - там я снял 50 . Подхожу садится на переднее сиденье он мне назад садись показывает - окей сел , говорит в пассажирский карман кидай :) Бросил . Говорит хорошего пути и жвачку зайдите в магазин купите помогает и с вечера вино и пиво не пейте лучше водку от нее запаха меньше :) . Спрашиваю напоследок , а чего вы именно меня из потока выцепили-то что вам не понравилось - он улыбается - говорит у нас свои секреты и разошлись ) После этого если с вечера пью на утро за руль не сажусь ) Там фиг поймешь разводят тебя или действительно что остаточное осталось ) И алкотестер купил - дую еще постоянно в него на всякий случай перед посадкой в машину ))

gigaeternity вне форума