Просмотр сообщения
Ohugen
Абитуриент
Hyundai Creta 1.6л 6AT 2WD 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 23
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 07.02.2017
10.04.2017 15:13
#18
Можно я напишу про ОД не Москвы а Московской области?
Од - Авторусь, Подольск.
Вчера был у них на ТО-0.

Менеджер усиленно впаривал смену масла, утверждая что завод настоятельно рекомендует.
Жадные ОД создают негативный образ завода-изготовителя. У меня сложилось мнение, что завод настолько не уверен в своих самобеглых колясках что рекомендует уже через тысячу км менять масло.
Если согласиться на замену, то это выйдет в 4к+.

Мастер быстренько поднял машину, посветил снизу в около капотное - чето там посмотрел, проверил давление в шинах, проверил затяжку гаек колесных. Ну и поглазел на уровень жидкостей. На этом ТО-0 закончилось. Приезжал на нештатной резине - всем никто даж слова не сказал.

"Порадовала" мойка перед ТО.
Да,я понимаю, что она бесплатная. Но!!! Екарный бабай, у меня машины до мойки выглядела чище чем после. Ощущение такое, что набрали в ведро воды из лужи и окатили, а потом еще и половой тряпкой размазали. Спасибо что хоть ручки гумном не испачкали))).

К этому ОД больше не поеду, потому как я не знаю как качественно они там все проверяют и делают (чинят/ремонтируют) но вот качество их мойки я оценил. А ведь это для меня единственный показатель их работы который я могу оценить визуально. И если они позволяют себе такой плевок в лицо клиенту - так отвратно сделать работу, зная что вот оно качество, как говорится "на лицо". То я даже боюсь представить что они творят там "под капотом" зная что там "качество" их работы визуально даже не проконтролируешь.

И не надо мне говорить про техническую "бесплатную" мойку, до этого пять лет откатался на хенде и все ТО обязательно проходил у ОД. Од был другой, не буду писать какой, а то скажут что конкурент напраслину наводит. Так вот там с этим проблем не было. Там техническую мойку делали лучше чем иные мойки комплекс делают. Но видать там менеджеры получше разбираются в свое работе. И таки, да!!! Потому что в авторусь я больше не попрусь, буду делать все ТО там где раньше обслуживался. Просто хотел проходить ТО там где покупал, глупость конечно, но вот было такое желание.
Потому как отделом продаж в Авторуси я реально остался очень даже доволен.

З.Ы.
Опосля ТО-0 направился на мойку к равшанам - смывать "качество и клиентоориентированность " официального дилера Авторусь.
Ohugen вне форума