Просмотр сообщения
nam27
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 27
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 12.07.2018
11.10.2018 00:33
#62
Сообщение от Владимир Васильевич Посмотреть сообщение
Ну наконец-то пришла моя Креточка
Мои поздравления!

Сообщение от as-27 Посмотреть сообщение
Записываетесь на Госуслугах на желаемую дату и время, оплачиваете через сайт со скидкой за регистрацию. Только обратите внимание на дату начала действия ОСАГО!!! Запись на регистрацию не раньше начала действия страховки. Приезжаете в ГИБДД заранее от выбранного времени. На площадке перед ГИБДД будет много помогаек желающие за деньги вам составить заявление. Я этого делать не стал. В любом окне просишь бланк заявления, заполняешь только инфу об автомобиле (марка, VIN, двигатель, шасси, цвет, производитель, год и т.д.). Больше ни чего заполнять не надо. Заранее снимите пластиковую заглушку между передней пассажирской сидушкой и порогом, там дополнительный номер кузова. Дожидаетесь на площадке с поднятым капотом, заявлением и ПТС в руках сотрудника, делаете сверку. Затем в любое окно на первом или втором этажах по времени.
Удачи.
Если на ГосУслугах записываться на оформление, не надо заполнять никаких бланков в ГИБДД.
Нужно просто распечатать то заявление из ГосУслуг. Я делал именно так. Подошел сотрудник ГИБДД сделал в нем отметки и с этим заявлением я уже пошел в окошко регистрации.

nam27 вне форума