Просмотр сообщения
Valeratal No
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Valeratal No
Hyundai Creta 2020
2 АТ
Сообщений: 781
Получил "Мне нравится"106  Отдал "Мне нравится"60
В клубе с 02.04.2019
12.08.2020 10:42
Сообщение от CeperaНН Посмотреть сообщение
Почитай здесь,на форуме,что у нее ломается-коробки,моторы,кузов на новой ржавеет.
ну дык это на любом форуме. Люди, у которых все хорошо, на форумах не сидят. На форумах сидят отбитые и упоротые :) и те, у кого чет сломалось

У меня на тачке вообще кондей не работает и тосол убегает .А в прошлом году решили, что это из-за помпы. Меняли помпу. Но один хрен, убегает. Залил 2 литра воды, чтобы хоть что-то было в бачке :) Вернусь с дачи, буду искать, что заливали в прошлом году

Тигго - они были актуальны. когда были дешевые (их кажись у нас собирали). Но тогда они были мм, на механике. Сейчас не знаю. Не следил. Причем лучший Тигго - БУ- тигго, когда первый хозяин отдает за полцены :) Один чел с форума говорил, что купил за 300к.И ваще доволен, возит запчасти для своего мелкого сервиса

А ща китайцы ушли вообще в премимум. Тот же хавал... завод отгрохали. А цены - космос. А за космос-цены есть другие производители

Моей текущей тачке - 13 лет. Вы уверены что текущие продающиеся тачки китайцы будут производить еще 10 лет? не получится, что через 10 лет уже не будет вообще никакой кузовни, коробок и тд? (как, например, покупатели равонов попадают. Доставка с узбекистана и жди время. Но там хотя бы в наличии есть)

Если тачкой пользоваться только на срок гарантии, можно ездить на чем угодно
Valeratal No вне форума