Просмотр сообщения
CeperaНН
Доцент
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"486  Отдал "Мне нравится"212
В клубе с 29.09.2018
12.08.2020 11:14
Сообщение от Valeratal No Посмотреть сообщение
ну дык это на любом форуме. Люди, у которых все хорошо, на форумах не сидят. На форумах сидят отбитые и упоротые :) и те, у кого чет сломалось
Ну дык я и говорю-у Тиг ни моторы,ни коробки не ломались.Не было таких тем.А здесь полно-задиры,грохот,пыль засасывпет,народ катализаторы массово вырезает...маразм,короче.
Сообщение от Valeratal No Посмотреть сообщение
Тигго - они были актуальны. когда были дешевые (их кажись у нас собирали). Но тогда они были мм, на механике. Сейчас не знаю. Не следил. Причем лучший Тигго - БУ- тигго, когда первый хозяин отдает за полцены :)
Они и сейчас актуальны.У меня зять с сестрой меньше месяца Тигу 7 за лям триста взяли (моя щас так же стоит)-космический корабль,по сравнению с моей коробченкой.Даже неудобно как то стало.Ближайшая машина,в таком фарше,миллиона два,наверное.Уехали в Крым-от комфорта в машине в восторге!Коробка,правда,вариатор-ездить с ним прикольно,но я бы,наверное,не взял,тут согласен с тобой.Хотя зять предварительно на форуме посидел и тем о сломанных вариаторах не нашел.Вплоть до пробега 150 тыс.
Сообщение от Valeratal No Посмотреть сообщение
А ща китайцы ушли вообще в премимум. Тот же хавал... завод отгрохали
Хавал да-не понимаю,кто его покупает....

Сообщение от Valeratal No Посмотреть сообщение
Авторежим мне вообще не нужен. Вот точно не та вещь. которая нужна. На моей текущей сзади вообще весла. Какая подсветка? Зачем? кнопки на ощупь не ощупываются ?
У всех разное отношение к комфорту.Кому то и валенка под голову достаточно!И зачем производитель все эти штучки-дрючки в машины пихает?Так себе аргумент,согласись?Большинству нужны стеклоподъемники с доводчиками,кнопочки с подсветкой,сиденья с попогреем....потому что это тупо комфортно и удобно.А вот искать на ощупь джойстик в темном дворе,что бы опустить зеркало,а потом еще искать-какое зеркало в данный момент включено,при чем-раз-два это не напрягает,но когда это происходит в течении долгого времени,начинает бесить.
А ты,видимо,про матиз пишешь?Я тоже,когда то на шестерке 30 летней ездтл.Теперь вообще не представляю,как на ней можно ездить.Вверх расти надо,а не топтаться на месте,иначе смысл пропадает.

Сообщение от Valeratal No Посмотреть сообщение
Максимум что есть - дермантин
Ну это все-равно лучше,чем пластик в Крете.У меня на Черике за пять лет,дермантиновые вставки на дверном подлокотнике,даже не начали протираться,хотя я локоть на подлокотник кладу,а не в окно высовываю.Я думал,что самая дерьмовая обшивка салона-это в китайцах.Не угадал!В Хендай Крете в разы хуже.Реально-в разы...
CeperaНН вне форума