Просмотр сообщения
Yra
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 15
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 02.04.2018
16.04.2018 12:38
Приветсnвую всех!
Продолжаю повествования о своих приключениях с системой Pandect X-3150.
В воскресение в Автостудио меня приняли выслушали и долго колдовали с системой и при мастерах все работало. Но вечером после похода в торговый центр опять система заглючила : при подходе к авто услышал щелчек сработал замок капота (наверно открылся), при нажатии на кнопку ручки авто сигналка снялась с охраны но дверь не разблокировалась , после пятого или шестого нажатия на кнопку ручки блокировка снялась и дверь открылась. Пробовал повторить глюк сегодня утром - не получилось отработало как положено. Возможно штатный комп засыпает (например 1 час) и надо настраивать систему уже по другому а в сервисе конечно заснуть ему не давали. Вобщем снова здраствуй сервис :-(

C телефонными номерами разобрались - я правильно(неправильно) объяснял, мастер правильно(неправильно) понял. В общем если телефонный номер вашей охранной системы попал в Базу по обзвонке и на вашу систему звонит робот и рекламирует всякую хрень, при этом на ваш брелок идет сигнал и днем и ночью брелок трезвонит и пишет CALLING - этот самый CALLING на брелок можно отключить (появилась функция совсем недавно, не все о ней знают).
Yra вне форума