Просмотр сообщения
Vitalya
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 5,677
Получил "Мне нравится"1142  Отдал "Мне нравится"1708
В клубе с 29.09.2016
19.05.2017 17:47
#32
В лето с Hyundai Creta!

Комплексная мойка и подарок для в владельцев Hyundai Creta!
Мы рады, что вы выбрали Hyundai Creta — победителя конкурса Гран-при За рулём в 2017 году в номинации Компактный кроссовер и обладателя премии Автомобиль года в России — 2017 в номинациях Компактные внедорожники и Новинки.
Приглашаем вас отпраздновать эти достижения вместе с нами. Посетите официальные дилерские центры Hyundai в период с 10 мая по 30 июня и получите подарок к летнему сезону:
∙ Комплексная мойка автомобиля – 0 руб.
∙ 2000 баллов в приложении Мир Хендэ
∙ ПОДАРОК к летнему сезону*

Подробности кампании Вы можете уточнить у официальных дилеров Hyundai и в приложении Мир Хендэ.

Специальное предложение доступно только для физических лиц – владельцев Hyundai Creta 2016 года выпуска без ограничений по сроку эксплуатации и пробегу при посещении официальных дилерских центров Hyundai в период с 10 мая по 30 июня 2017 года. Предложение ограничено, не является публичной офертой, сроки и условия акции могут быть изменены. Подробности у официальных дилеров Hyundai.
Организатор премии Гран-при За рулем 2017 — издательство За рулем grandprix.zr.ru
Организатор ежегодной национальной премии Автомобиль года в России - 2017 - ООО СОЮЗ АГ autogoda.ru/premiya/

*Клиенту предоставляется на выбор один подарок к летнему сезону: оригинальный аксессуар с бесплатной установкой (набор щёток стеклоочистителей, защитная решётка радиатора, амортизаторы капота) или бесплатная замена масла. Количество подарков ограничено.

Я 22 поеду за холявой

Vitalya вне форума