Просмотр сообщения
igorrus
Аспирант
 
Аватар для igorrus
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 136
Получил "Мне нравится"46  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 10.08.2017
10.08.2017 14:59
Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
У Сида даже 134 мм с защитой ((
Сам катаю на нем, но клиренс убивает ...
Жду Хендай Крету ))
Ого... 134 это вообще труба... у меня у друга Хонда Цивик... куда-то на природу если едем - по-любому дно где-нибудь да черканет, я уже молчу про грязь... он туда и не сунется... а вот снежная зима для него вообще засада, пару раз мы его из сугробов вытаскивали, и в аварию он один раз попал из-за колейности, когда всё подмерзло и он не смог вылезти из колеи и по ходу въехал в Матиз)
Церату тоже смотрели, понравилось всё кроме того же клиренса((
Хендай i-30 тоже понравился, но клиренс опять же((
Так и пришли к Хендай Крете

Сообщение от Каретный Посмотреть сообщение
@igorrus, Конечно бери. Не знаю, любишь ты электронных баб или нет, но в любом случае есть с кем поговорить и побаловаться)) А для многих размер экрана имеет такое же значение как и другие размеры, т.ч. в любом случае все обзавидуются, да же если будут писать здесь всякие гадости.
Хотя лично я купил бы чуть больше автомобиля, а гаджетов и так как грязи.
Нет) Я люблю реальных))
Смысл в нужности бОльшего дисплея... если он туда тупо только для навигации, то смысла особого не вижу... для зависти кого-либо тем более не хватало)... вот если бы туда можно было встроить панорамную парковочную систему какую-нить, то да А так насколько я знаю многие только камеру назад устанавливают... а по опыту знаю что толку от неё для парковки не так много... я себе купил на Али зеркало с камерой заднего вида... вроде как всё видно, но расстояние не чувствуешь, благо фаркоп спасает)
igorrus вне форума