Просмотр сообщения
Piterus
Доцент
 
Аватар для Piterus
Hyundai Creta 2018
1.6 2WD
Сообщений: 1,562
Получил "Мне нравится"361  Отдал "Мне нравится"208
В клубе с 14.08.2018
06.01.2020 11:19
#22
Сообщение от Евген 48 Посмотреть сообщение
Вы тот самый очередной Дон Кихот,
Пусть я Дон Кихот , а Вы как та мельница в пустую машите руками с информацией 10 летней давности,
перескакивая с темы на тему без аргументированных данных.
Если даже Вам подобрать схожие условия, Вы как ИгорьКот помашете старым мануалом и скажите, что это не крета была и дорога не та, а вот для креты исследований не было и т. д.

Сообщение от ermoshin Посмотреть сообщение
при всем уважении к Mobil,отчет очень поверхностный, маркетинговый, не раскрывает "темы сисек"
Смысл в том, что лично моя езда менее тяжелая, чем такси.
Понятия из мануала о тяжелых условиях очень размыты. (Если я проехал 100 км с прицепом ( из 15 тыс)-это тяж. условия?)
Крета- обычный городской кроссовер,, и именно для этого режима установлено 15. тыс.км.
Современные масла проходят 15 тыс. спокойно даже при тяж. условиях, что подтверждают многочисленные замеры, экспертизы и тесты. Мобил одно из подтверждений.
Шелл на один из вопросов , (что если при тяж. условиях пропустили замену масла на 7500км), ответил:
что масла шелл имеют высокий запас прочности и двигателю вреда не будет, но все же лучше....,
Миллионы машин ездят к дилеру на 15 тыс, и проблем ни у кого не было.
Давайте не будем быть перестраховщиками и не будем ссылаться на статьи сомнительного качества

Всё что Вы напишите может быть исковеркано чужим больным разумом и смысл ваших слов будет искажен до безобразия.Пишите с умом
Piterus вне форума
1