Просмотр сообщения
ap0stol
Доцент
 
Аватар для ap0stol
Creta 2.0 6AT 4WD TAS 2018
Сообщений: 1,434
Получил "Мне нравится"525  Отдал "Мне нравится"265
В клубе с 25.09.2018
30.11.2018 09:44
#2
@аdmin, я бы всё же уточнил, что постановление, размещённое на сайте ссылка не является официальным опубликованием.

На ссылка (у которого есть Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-47467) информации об этом постановлении нет.

Также Постановление от 24 ноября 2018 года №1414 на других утверждённых порталах\изданиях официально опубликовано не было.

Правовое обоснование


"Конституция Российской Федерации"

Статья 15
3. Законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.


Указ Президента РФ от 23.05.1996 N 763 "О порядке опубликования и вступления в силу актов Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации и нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти"

Официальным опубликованием актов Президента Российской Федерации и актов Правительства Российской Федерации считается первая публикация их полных текстов в "Российской газете" и Собрании законодательства Российской Федерации или первое размещение (опубликование) на "Официальном интернет-портале правовой информации" (ссылка).

Свернуть
ap0stol вне форума