Просмотр сообщения
Korsuk
Младший научный сотрудник
Geely Tugella 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 277
Получил "Мне нравится"203  Отдал "Мне нравится"45
В клубе с 14.09.2017
14.08.2019 10:05
#84
я вот думал себе поменять штутную 5" магнитолу на что-то с экраном побольше, но поразмыслив, подумал и купил себе новый смартфон, который решает все проблемы и используется не только в авто) Навигатор там, где экран у нас у магнитолы - не удобно, приходится опускать взгляд. Гораздо удобнее если навигатор в телефоне и перед глазами. Для чего еще нужен этот монитор? Показывать радио на 10 дюймов? В общем, я для себя решил, что этот большой экран это в принципе штука бесполезная.)))

Сообщение от sasha19671630 Посмотреть сообщение
за 1.5 года обновили только один раз версии с 1.0.1 до 1.2.2. и то по массовым отзывам по данному...
Спасибо. На самом деле таких отзывов особо не слышал раньше.

Сообщение от xReason Посмотреть сообщение
Вот дали вам качественную табуретку и говорят, а альтернативы и другой мебели вам не будет. Зато мы...
Пример для первоклассников, с реальной жизнью ничего общего не имеет. Я ничего не говорил про альтернативы, я лишь сказал, что Яндекс предоставляет качественные сервисы и софт, именно поэтому мне была интересна эта их система, но коллеги своими отзывами отбили желание покупать (за что им большое спасибо) изделие от Яндекса.
Korsuk вне форума