Просмотр сообщения
koresh777
Старший научный сотрудник
 
Аватар для koresh777
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 581
Получил "Мне нравится"166  Отдал "Мне нравится"112
В клубе с 26.11.2019
02.12.2019 11:16
#52
В общем небольшой отчет, опять пришли к нам холода, вчера даже снег небольшой выпал и лобовое немного припорошило снегом. Самое оно пойти и протестить обогрев, что я сразу вчера и сделал. Увы заснять не получилось, телефон зараза на морозе отключается. Так вот, заведя машину и включив обогрев, звук был, стекло за 4 мин так и не оттаяло. На лобовом был ледок, который никуда не делся. В сердцах матерясь как портовый грузчик, я повынимал оба реле и предохранителя, не найдя там для себя ничего интересного, а самое главное понятного, я вставил все обратно, громко хлопнув капотом, закрыл машину и пошел в ближайший магазин разливного пива, благополучно его купив количеством 3 литра. Придя домой я, под купленное пиво стал разрабатывать план того, как я буду вести войну с дилером. Сегодня утром был морозец и стекло нехило так затянуло инием, воот думаю, как раз сделаю видео (телефон зарядил так, что тот чуть не лопнул). Прихожу на стоянку, завожу авто, звук как всегда есть, стою снимаю. И тут смотрю, через 1 минуту стекло начинает так нехило оттаивать. Мааать моя в кедах, думаю я, да как так-то??? Короче через 1.5 минуты дворниками все смахнул и поехал. В общем что произошло, я не знаю. То ли отборный мат вчерашний, то ли то что все вынув, потом все вставив укрепил контакт, то ли пиво животворящее - не знаю. Пока буду наблюдать, может обогрев лобового зарыл топор войны меж нами и вернулся ко мне с миром.
koresh777 вне форума