Просмотр сообщения
AlexUNN
Член-корреспондент
CRETA Style 2017
2L 6AT
Сообщений: 2,772
Получил "Мне нравится"822  Отдал "Мне нравится"897
В клубе с 26.01.2017
26.07.2018 11:52
#17
Установил светодиодные лампы в салон и багажник
Плат, указанных в шапке темы, нет уже больше года. Искал-искал я аналог, но ничего не нашёл. А вот товарищ @Mixa808 нашёл ребят из Коломны, у которых есть светодиодная подсветка салона/багажника Креты! Спасибо ему большое! У них очень мелкосерийное производство, но ожидание стоит того! И наконец-то, я получил на замену древних лампочек накаливания современные светодиодные платы LED HUNTER. Ура!!!

Меняются легко, подходят идеально, исполнение качественное, видео-инструкцию можно у @Mixa808 посмотреть. Светят ярче. Единственное что - отличается плафон для заднего ряда сидений – он какой-то прозрачный, и получается эффект звёздного неба. Передние плафоны и плафон багажника более матовые, и диоды не особо видно. Плавность выключения разработчикам удалось сохранить (бывает, что LEDы выщёлкиваются), при заведённом двигателе мерцаний нет. В дополнение к видосику от Михи скажу, что для передних плат нет никакой необходимости колхозить двусторонний скотч, держится нормально внутри корпуса плафона. Конечно, если ребята из LED HUNTER доработают плату под крепёж винтиком из-под отражателей, то будет вообще идеально!

@Виктор Бурукин, заказывать в группе ledhunter популярной соцсети.

Вложения
42D8CF8D-8662-467E-897C-DAC0E71CFCE3.jpg   A1408DA7-108B-413D-8E7A-D117C3F36AA3.jpg  
AlexUNN вне форума