Тема: ТО-2, цены
Просмотр сообщения
Иосиф Штерн
Доцент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 1,078
Получил "Мне нравится"357  Отдал "Мне нравится"275
В клубе с 21.03.2017
05.03.2019 11:57
Сообщение от 040610 Посмотреть сообщение
Что то не пойму многие пишут про отзывную и смазку направляющих.В сервисной акции про направляющие...

Так и есть! 1,5грамма и все))) Это вся радость от компании хендай. Направляющие за деньги. Но то как они даже смазывают за деньги я отказался)))
Перед ТО сам посмотрел ВСЕ ЦИЛИНДРЫ И НАПРАВЛЯЮЩИЕ. Только на заднем правом не было смазки вообще как оказалось не в цилиндре не в направляющих. ПОТОМ УЗНАЛ ЧТО НЕ У ОДНОГО У МЕНЯ ИМЕННО НА ЗАДНЕМ ПРАВОМ ТАКАЯ БЕДА.
Мастер на ТО делал вид что вообще не понимает о чем я ему говорю. Вызвал менеджера по гарантии тот с деловым взглядом предложил за 1500 колесо почистить направляющие))))
Итог в цилиндр загнал смазку сам отказавшись от их услуг и непонятной смазки. Направляющие надо менять они ржавые и убитые кое как сам почистил смазал но менять надо. КОСЯК СБОРКИ ХЕНДАЙ просто тупо забыли смазку и все. Пока видать не заржавели и были новые ход был потом все колом.
Позвонил на горячую хендай там сказали все верно только смазка цилиндров))) А то что по их вине убили направляющие им все равно.
Иосиф Штерн вне форума