Просмотр сообщения
Dr_Brewer
Абитуриент
 
Аватар для Dr_Brewer
Hyundai Creta 2017
2.0 6AT
Сообщений: 16
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 27.11.2017
26.02.2018 18:02
#26
По теме боковых зеркал. Был вынужден столкнуться с заменой правого зеркала на своем авто. Комплектация максимальная, так что зеркало требовалось с электрорегулировкой, подогревом и повторителем.

Варианта нашел всего два:

Оригинал - 87620-C9070
NSP - NSP0287620C9070

Цены можете посмотреть на втором по известности сайте на букву "Е". Решил рискнуть и взять аналог (в его пользу говорило и то, что он тоже made in Korea). Моя цветная крышечка уцелела, точнее лишилась пары защелок, но и только.

В общем, пришло зеркальце. Цветная часть - жесткий белый пластик, даже не загрунтованный. Все остальное выглядит точь-в-точь как оригинал. Снял белую крышечку и легко воткнул на ее место оригинальную. Держится даже без двух защелок, разве что при постукивании звук не такой глухой

Крепление к кузову и уплотнителю, а также электроразъем - все совпало. Заменил сам за 15 минут. Косяк на мой взгляд, есть только один у NSP - в самом центре зеркального элемента наблюдается совсем небольшой, но все же рыбий глаз. На восприятие обстановки не влияет - проверил и на ходу, и во время парковки. Просто создалось ощущение, что к NSP попадают оригинальные зеркальные элементы, отсеянные заводским контролем качества... Так что мне, можно сказать, еще повезло!
Dr_Brewer вне форума