Просмотр сообщения
Aritus
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 13
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 17.02.2018
27.05.2018 10:29
[QUOTE=Autostudio[/QUOTE]
Здравствуйте!
Установил у вас Autolis Mobile. Пришла пора сдавать на ТО. Стал читать, как перевести в служебный режим. И случайно в бумажке, прилагавшейся к сигналке (краткая инструкция на сложенном большом листе бумаге), увидел, что в этом режиме есть ограничение на пробег: 40 км/ч и 30 сек.
Это, конечно, правильно. Но я же машину не сам буду внутрь загонять, а рядом с сервисом оставлю, ключи передам и уеду. А они в подходящий момент ее загонят внутрь.
Хотел бы расширить это ограничение, но в документации (PDF) вообще про такое примечание не написано. Так что я даже не уверен, как это работает. Если со скоростю 30 км/ч можно ехать хоть 5 минут, то еще ладно, так можно загнать. А вот если превысил 40 км/ч, завернул за угол, сбросив скорость, а ограничение все равно сработает...

Если я просто получу измещение на телефон, что параметр превышен, это ОК. А вот если у них анти хайджек включится, будет печально.
Даже если я спрячу метку в салоне в Anti-RFID чехле на всякий случай, чтобы по телефону сказать, где она лежит в случае чего, это все равно не поможет. У меня еще и двухфакторая авторизация предусмотрена...

Подскажете что-нибудь?
Изображения
Тип файла: jpg Autolis_1.jpg (46.2 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg Autolis_2.jpg (60.8 Кб, 9 просмотров)
Aritus вне форума