Просмотр сообщения
Schindler7
Абитуриент
 
Аватар для Schindler7
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 19
Получил "Мне нравится"30  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 31.05.2018
02.12.2019 13:45
Сообщение от Kolipso Alex Посмотреть сообщение
Может кто-то фото с установленной системой сюда выложить?

На выходных приобрёл-таки это устройство по акции в МТС. За всё (включая модем, симку и установку) - 21 тыс. рублей. Сервисы авторизованные, поговорил с мастерами - говорят, спрос растёт на эти устройства.

Мои первые впечатления - штука классная и гораздо лучше китайского башманства, вроде Incar. У меня был Incar от дилера - выкинул через месяца 3 из-за постоянных глюков и вернул штатную магнитолу. Теперь вот опять сменил, но уже на игрушку от Яндекса.

Очевидно, что ПО пока допиливается. Строгая связка с телефоном не прослеживается. Навигатор немного подтормаживает порой (не очень заметно, но факт).

В плюсах: приятный и большой экран, комфортный на прикосновения. Среди приложений то, что нужно (и дальше, видимо, будут появляться ещё какие-то фишечки): навигатор, музыка, даже телек от МТС, ну и Алиса. Камера заднего вида работает (хотя растянутая на весь экран явно менее чёткая, чем на штатной магнитоле).

В минусах: кнопки на руле так и не смогли настроить (обещают в ближайшие сутки закинуть fix-обновление ПО). В комплекте не было провода для подключения камеры заднего вида и на сервисе шаманили из своих запасов (так что проверяйте при покупке).

В целом - доволен.
Вложения
auto.jpg  
Schindler7 вне форума