Просмотр сообщения
ID-AUTO
Аспирант
 
Аватар для ID-AUTO
Golf 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 128
Получил "Мне нравится"9
В клубе с 07.04.2017
18.07.2017 23:58
#8
Дико извиняюсь, думал будут уведомления приходить с форума о новых сообщениях. Вернулся из отпуска, буду отвечать!


Сообщение от Геннадьич Посмотреть сообщение
А что только в Москве все это есть? Получается смысла и нет клубную карту брать, если живешь в...
У нас только в Москве, наверное так есть в каждом городе)

Сообщение от Игорь Саннер Посмотреть сообщение
Данила привет, рядом живу. Какие масла есть и фильтры, и скоко за замены цена?
Дико извиняюсь, думал будут уведомления приходить с форума о новых сообщениях. Вернулся из отпуска, буду отвечать!

Фильтра и оригинал и PMC есть, масло Motul Eco-clean 5W30 всегда в наличии бочковое (официальные представители мы Motul), а так, любое под заказ.

Сообщение от Vitalya Посмотреть сообщение
Высылаете ли в другие города россии?
Дико извиняюсь, думал будут уведомления приходить с форума о новых сообщениях. Вернулся из отпуска, буду отвечать!

Вышлю, не проблема!

Сообщение от Геннадьич Посмотреть сообщение
а крышка на двигатель, мухобойка на капот, утеплитель на капот.... эти вещи есть? Скока стоит?...
Дико извиняюсь, думал будут уведомления приходить с форума о новых сообщениях. Вернулся из отпуска, буду отвечать!

Что именно интересует? Конкретные вещи, если есть артикулы, можно в личные сообщения.

Сообщение от Vitalya Посмотреть сообщение
Есть ли у вас защита картера композитная если да сколько стоит можете ли выслать?
Дико извиняюсь, думал будут уведомления приходить с форума о новых сообщениях. Вернулся из отпуска, буду отвечать!

Еще актуально?

Автосервис ID-AUTO: полный спектр слесарных работ, плановых ТО, запчастей и регулировка положения колёс(развал/схождение)
ID-AUTO на форуме