Просмотр сообщения
dragy52rus
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 936
Получил "Мне нравится"329  Отдал "Мне нравится"69
В клубе с 14.03.2016
08.05.2018 09:43
#7
получены номера и пройдено 700+ км. расход в смешанном цикле 9.6.
номера сразу ставить не хотелось, тк удобно ездить и не думать о камерах, но радушные гаишники замучили поздравлять с покупкой. им на доки по фиг, главное нос в машину засунуть. я так понял делают это, чтобы вдохнуть чарующий запах новой машины.
оценить все ништяки пока не успел, тк не сезон и машина на обкатке, поэтому напишу сейчас, что не понравилось (не удобно):
1. хочешь узнать как много людей ездят на определённой марке авто - купи её. стал замечать, что Крет, не просто много, а не прилично много. радует только одно, что чёрный цвет встречается крайне редко. на первом месте идут светлые.
2. подлокотник это не подлокотник, а крышка ящика.
3. круиз с одной стороны штука удобная, но по дороге в деревню полноценно воспользоваться не получается. частые участи, где обгон запрещён, а попутный транспорт едет со скоростью 70-80-90 и постоянно приходить работать педалями тормоз-газ. дорога холмистая, а значит чтобы сохранить скорость на подъёме вместо того, чтобы скинуть передачу, комп повышает обороты.
4. трёх дырочная форсунка расходует воду в не приличном темпе.
5. левый дворник нужно будет переставлять. раздражает полоса слева + на скорости, когда побрызгал на стекло, вода стекает по боковому стеклу ровно на уровне боковых зеркал.
6. из-за возросших габаритов во дворе дома стало проблематичней парковаться. с ностальгией вспоминаю Калину, её можно было запарковать в любую дыру и на любом узком месте.
7. встроенная память у магнитолы всего 1.5 гига. вот это экономия. скопировать все песни с флешки нельзя, можно только по одной, что делает процесс до жути нудным и долгим. хорошо, что есть пункт "удалить всё", хотя если случайно нажать, а песен было закачено до последнего байта, то подгорит не реально )))

зы с нетерпением жду конца обкатки, чтобы попробовать три вещи: полный привод, помощника на спуске и тапку в пол. )))
dragy52rus вне форума