Просмотр сообщения
Vedmed
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 0
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 09.11.2018
12.11.2018 11:39
Доброго дня! Покупкой Хендай Креты озадачился в конце августа, съездил к дилеру, посмотрел машину "в живую", пообщался с продавцом, узнал стоимость своей Киа Рио продажей по трейд-ину. После оценки своих возможностей и стоимости желаемой комплектации машину решил продавать самостоятельно и покупку слегка отодвинуть , чтобы в кредит не залазить. Рио продал в начале октября на 109 т.р. дороже, чем предлагали по трейд-ину и поехал по нашим официальным дилерам за предложениями. Сюрпризом неприятным для меня оказалось то, что Хендай Крета подорожала буквально сегодня на 25 т.р. и все наши три официальных дилера тупо к максимально рекомендованной розничной цене добавляют по 100 т.р. ,которые слегка компенсируются типа подарками в виде допов. Вобщем договориться с ними не удалось (в Перми 3 оф.дилера Хёндэ), У ближайших соседей по региону тоже обязательная покупка допов на 70-80 т.р. На этом форуме мелькала информация про оф. дилер Абвгд в г. Москве, и решил я в конце-концов обратиться к ним и выбрал машину из наличия. Фактически выбирал только цвет, т.к. комплектация была в доступности. В этот же день предварительный договор выслали с VIN , залоговую стоимость оплатил 10 т.р. . Конечно же допы купил: зимнюю резину и коврики в салон на сумму 30 т.р., были предложения увеличить расходы на "необходимое" оборудование, но мягкие ) 10.11 с утра приехал в салон, за2,5 часа прошел процедуру самой покупки и..... как же без сюрпризов: в страховом отделе отказались продавать ОСАГО без КАСКО для покупателей с регионов, плюнул на них, пожал руку Дмитрию (менеджер) и через сутки доехал до дома. Прямая выгода с учетом расходов на дорогу -56 т.р. Плюс поездка, как приключение )) Ждунам - скорейшей приятной покупки ))
Vedmed вне форума