Просмотр сообщения
Нет
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Нет
Нет ***
*** ***
Сообщений: 696
Получил "Мне нравится"155  Отдал "Мне нравится"47
В клубе с 11.03.2017
11.04.2018 15:18
#42
Сообщение от Алёнааа Посмотреть сообщение
я пыталась по тел договориться хоть с кем-то, мол, мы все выбрали, интересует конкретный вариант, конкретные допы. Наличие и цена? так все равно мозги запудривают, лапшу на уши вешают, приезжайте - делаем скидку. Говорю: не поеду. Либо назовите по тел, я приеду и куплю, либо никак. Нет, увы, бесполезно.
Вот как раз после почти годичнгго ожидания в автомире на Дмитровке я позвонила в Акрос и там оказалась нужная машина. Тоже сказали: приезжайте! И я сидела в раздумьях: нигде машины, нужной мне, нет, а тут и машина, и без допов...
В итоге - куплена синяя красотка))

Сообщение от Алёнааа Посмотреть сообщение
цена прайса? или выше?
Цена прайса - в том-то и дело!
Правда, сейчас набежит толпа и начнет рассказывать, что всё равно Вы потом должны будете объехать пять разных мест за всеми этими допами, а тут Вам прямо все в одном месте присобачат)
А мне вот это все вообще не нужно было: единственное, попросила поставить на учет в салоне, чтоб не ехать в ГИБДД (очень лениво - жаль, что нельзя номера в инет-магазе заказать и ТО по инету не сделать)) ), но в допы это не входило, так что менеджера мне порадовать нечем было)) Ну а сигналку поставила ту, которая мне нужна была, а не ту, которую предлагают ОД.


Сообщение от Алёнааа Посмотреть сообщение
летом смотрели как раз Каптюр. Салон на МКАД юго-восток, не помню точно, как называется. Так там еще хуже было. Вышли, сели в машину, так менеджер прибежал, стучал в окно, мол, чего вы тут сидите думаете? О чем? давайте скорее деньги в залог, а то сейчас все раскупят... да и много чего еще... Я оттуда бежала роняя тапки. Так и не купили ничего, теперь вот с Hyundai Creta связались
Вы знаете, думаю, кому как повезет. Кто-то приезжает, платит деньги и радостный уезжает. Кому-то нужно время на подумать. Тем более, если машина по какому-то из задуманных параметров не устраивает.
Я, к примеру, категорически не хотела машину не ярких цветов, поэтому сидела и ждала свою синюю (еще как вариант, рассматривала оранжевую и красную, но их так и не было ни разу)
Нет вне форума