Просмотр сообщения
alvig
Младший научный сотрудник
 
Аватар для alvig
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 314
Получил "Мне нравится"226  Отдал "Мне нравится"27
В клубе с 19.08.2016
24.11.2016 20:12
#1
Сегодня поставил головное устройство с али и разочаровался тихим микрофоном блютуз гарнитуры. Написал китайцу, поругался, но что с него взять, он просто продавец. Он сказал что пин в пин должно подходить. Хотите закажите внешний дополнительный микрофон. Я добавил к письму картинку с распиновкой штатного, сказав что нафиг мне не нужен дополнительный микрофон, так как есть уже родной, который круче китайского. Он был удивлён, походу в ихних тачках нет внешнего микрофона. В наших же он идёт на магнитофон и эру глонас и установлен на потолке где светильники с кнопками глонаса. В общем я допиновал их разъём мини джеком, отпаял и выкинул ихний микрофон из магнитолы, так как разъём сзади под внешний микрофон запаян параллельно тому что внутри, чтоб не мешал. Звук сейчас очень громкий, даже лишнего, походу китайцы программно микрофон усилили, так как он у них тихий. Осталось уровень программно убавить, но это завтра может быть. Сейчас меня слышат и это радует!
Вложения
майфун1.jpg   майфун2.jpg   майфун3.jpg   hyundai-connectors.jpg   hyundai-creta-magnitola-1.jpg  

HTB1WOf8JVXXXXcbXXXXq6xXFXXXU.jpg  
alvig вне форума