Просмотр сообщения
Алёнааа
Абитуриент
Nissan 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 0
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 11.04.2018
11.04.2018 15:04
#36
Всем привет! выбрали Hyundai Creta в качестве будущего авто.
Когда окунулась в моменты покупки, осознала, что давненько я не покупала машину... Полный базар-вокзал.
Здравствуйте, 90ые годы... Такого желания поймать клиента на крючок и объегорить я не наблюдала, наверно, со времен рынка в Лужниках....

Но это все лирика. Задача стоит - купить машину. Вроде, цена обозначена, условия оговорены. И начинается главное: свистопляска с допами, скидками, надбавками...
Интересно, возможно ли в Москве купить Hyundai Creta в обычной комплектации с минимум допов? (важное добавление: по цене прайса)
Еще меня волнует trade-in, интересно, будет ли цирк на оценке машины. Вот уж никак не думала, что покупка машины превратится в танцы с бубнами

Сообщение от Нет Посмотреть сообщение
О дааа!!! В пятницу совершим первый выезд на дачу! Уже предвкушаю наплыв соседей...
где в итоге купили?

я пыталась по тел договориться хоть с кем-то, мол, мы все выбрали, интересует конкретный вариант, конкретные допы. Наличие и цена? так все равно мозги запудривают, лапшу на уши вешают, приезжайте - делаем скидку. Говорю: не поеду. Либо назовите по тел, я приеду и куплю, либо никак. Нет, увы, бесполезно.
Алёнааа вне форума