Просмотр сообщения
Cityman3000
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 22.10.2018
21.11.2018 12:51
Поделюсь своим "везеньем"... Буквально через 3 дня после покупки, только получил номера, срабатывает вечером сигналка. Выхожу, смотрю, с машиной вроде всё в порядке, ни царапин, ни следов удара. Утром выхожу с детьми, ехать в садик. Смотрю, с правой стороны оба колеса спущены в ноль, колпачков на ниппелях нет. Рядом ошивается мужик, не то обдолбанный, не то бухой. Говорит что это машина его бывшей, она ему должна за неё денег, и это он спустил колёса чтобы я не уехал, и вечером машину он по колёсам пинал. Короче разобрались с ним, полчаса качал колёса, один колпачок он так и не нашёл. Буквально через неделю опять во дворе срабатывает сигналка. Смотрю из окна-от моей машины отъезжает другая. Он сдавал задом и меня задел. Выбежал на улицу, тот, естественно, уехал, но следов удара почти не осталось, только пара царапин на номере. Но и это ещё не всё. В воскресенье утром опять слышу сигналку. Выглядываю-никого. Выхожу, осматриваю. На улице дикий ветер, чуть с ног не сносит. На лобовухе лежат куски кровельного материала, типа технониколя с абразивным напылением. Ну и на стекле царапины, штук 20, прямо напротив лица, причём такие не шлифуются. Заявку в страховую подал, жду документы от участкового. Машине месяц, уже не знаю что ждать...
Cityman3000 вне форума