Просмотр сообщения
Радик Гатиятуллин
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Радик Гатиятуллин
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 380
Получил "Мне нравится"83  Отдал "Мне нравится"3027
В клубе с 05.05.2016
15.05.2017 05:50
#27
Перезаказал кнопки у Lily Rose, а вчера пришло уведомление с почты о мелком пакете с Китая. Неужто это первый заказ кнопок?

Вчера по пути на работу аозникла

Вчера по пути на работу возникла аварийная ситуация, к счастью, без печальных последствий - я двигался через регулируемый перекресток с скоростью около 85 км/ч. По встречной полосе автомобиль включил левые указатели поворота и сразу же приступил к маневру. Мне пришлось совершить экстренное торможение. Тут Hyundai Creta не подвела! Торможение было плавным, но быстрым. Сработала аварийная сигнализация поворотниками. У меня был прилив адреналина, а пассажиры отделались испугом. ))
Примерно такая же ситуация была, когда автомобиль был у меня всего лишь пару недель. Я ехал позади Toyota Land Cruiser. Неожиданно для меня он совершает резкое торможение. Я педаль тормоза в пол и выворачиваю руль вправо. Смотрю - Toyota включил аварийную сигнализацию. Объезжаю его и вижу, что он въехал в "Калину", которая хотела повернуть налево, но притормозила, чтобы пропустить встречный поток. Вот тогда у меня сердце бешено колотилось. ))

Радик Гатиятуллин вне форума