Просмотр сообщения
Нелли
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Нелли
Hyundai Creta 2020
2.0 2WD Автомат
Сообщений: 223
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 11.08.2020
18.11.2020 09:45
#13
@koresh777,
Вы намеренно игнорируете мой вопрос про ТО?

Сообщение от koresh777 Посмотреть сообщение
А для чего мне это делать, чтоб меня пожалели, или мне форум колонку поменяет после таких постов?
Не знаю.
Может для того, чтобы драматизировать ситуацию и ускорить решение вопроса дилером...

Сообщение от koresh777 Посмотреть сообщение
Люди стояли и пропускали меня с правой стороны в 2-х метрах от меня, тут у тебя отказывает руль, и хоть какой у тебя опыт, первые доли секунды у тебя растерянность, потом мозг сам делает свое дело и нога бьет по тормозам.
Автомобиль - технически сложное устройство, состоящее из сопряжённых узлов и механизмов, изготовленных из металла(по большей части).
Ему свойственно ломаться и Ваша обязанность, как водителя, не только поддерживать это устройство в технически исправном состоянии, но и всегда быть готовым к отказу некоторых систем.
В протоколе напишут не рейка поломалась, а не справился с управлением...

Если Вы проходили все ТО у дилера, то инженер по гарантии с огромным интересом и желанием поможет Вам решить любой вопрос по Вашему автомобилю.
У них тоже есть своего рода план, но в него не входят экземпляры, которые обслуживаются у гаражных криворучек...
По опыту скажу, что большинство проблем с автомобилями - это либо нарушение условий эксплуатации, либо последствия неквалифицированного ремонта.
Скорее всего фишку какую-нибудь сдвинули и в неё вода попала, вот и глючит...

Сообщение от koresh777 Посмотреть сообщение
Я же говорю, проблема плавающая, и приезжаю я когда все работает. Ну сделают они диагностику, заплачу я за это, в районе 3-х тыс, напишут все исправно, видео снимут что в планшете все параметры в норме, предварительно стерев в тихую архивную ошибку и получится что потрачу я не только время, но теперь еще и деньги. Там целый штат опытных юристов, с которыми мне тягаться..... не дорос скажем так
Ну, вот!
Чего Вы голову морочите!
Так и пишите - мне жалко три тысячи на диагностику, поэтому я буду писать по форумам разную чушь и обвинять ОД в том, что мне не выдают заказ-наряд с моим обращением!
И правильно не выдают, ведь такого заказ-наряда нет!
Вот, если б Вы раз приехали, второй раз приехали, а потом с двумя оплаченными заказ-нарядами и вопросом И сколько мне сюда ездить? пришли к инженеру по гарантии, то он бы подкинулся и быстро решил Вашу проблему.
Денег на диагностику жалко, а времени на написание писем в космос не жалко...
Нелли вне форума