Просмотр сообщения
Jelezyka
Аспирант
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 127
Получил "Мне нравится"44  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 10.09.2016
16.09.2016 13:43
#20
забрал...
времени на осмотр хватило, в течении часа всё посмотрел, менеджер Анастасия молодец, не зря - лучший менеджер звание- всё показала, всё знает. Жену ответами удовлетворила, меня тоже. Глонасс проверять единственное не стал, а так вроде бы всё посмотрел. друг говорил что 1-2 часа машину принимал, вот я и засомневался после его слов - не успею в гаи. Поправку то надо было делать - он принимал тойота лэнд курзер 200 с полным фаршем, там пипочек куда больше нашей креты!!! Защита картера, ветровики на месте, сумка с аптечкой и глушителем в наличии, ковры лежат.
Короче акт подписан, поехал, время до гаи осталось много!
первые ощущения, ну 1-ое - руль не с той стороны больше 20 лет стажа всяких праворульных! Дальневосточники поймут меня только! Ручаг коробки последнее 8 лет был у руля, поэтому когда переключаться при парковке надо было побыстрее, левая рука там его и искала!
Поехал в гаи - там самое интересное - госуслуги - а ну давай без очереди - а где заявление бумажное - не зря заполнил! на осмотр, будте добры, там кстати есть спец места для госулуг - где осматривают, НО я их заметил когда уже в маленькой очереди отстоял. осмотрели - планку у сидения пассажира отцепил - бросил и ушёл гибддшник, всё езжай обратно. отдал опять все доки в окошко - ждите. час как и все. ну и где толк от госуслуг?! в идеале - заполнил там всё приехал с заявлением, которое там формируется - на осмотр - и номера должны уже лежать! НО мы же в раше! они галочку - что услуга оказана - поставили. + им в карму. А так - толку 0. Может конечно для больших городов, где очереди - выгодно, но у нас не ощутил. Хотя + есть - заплатить проще - банкомат тупит сенсор и уводит от оплаты услуг - с первого раза не разберёшь как оплатить.
Короче склифасовский: госуслугу заполняем, платим онлайн, берём бланк (могу выложить сканы, чтоб не ездить) заявления - заполняем с первой стороны всё, со второй сверху - инфу о машине, едем сразу на осмотр (без захода в мрэо), потом ко времени что выбрали на госуслугах - в окошко, ждём по регламенту час И номера берём. Едем довольные домой.
Jelezyka вне форума