Просмотр сообщения
aln
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 48
Получил "Мне нравится"59  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 11.10.2016
17.10.2016 23:16
#1
А я вот купил старт - в нем уже есть все, что мне реально необходимо, и даже больше. А что касается кондиционера, то в моей в прошлой машине реально пользовался им очень редко. Настолько, что не увидел смысла переплачивать 100 000 за Актив. Остальные плюшки актива - подогревы и центральный замок с ключа - признаю, полезны, но имхо тоже не стоят 100к. Без полки багажника пока обойдусь, потом докуплю, если увижу необходимость. А пластмассовый лоток-органайзер вокруг запаски у меня почему-то есть с завода ). А вот реально нужные рейлинги и лучшая оптика будут доступны лишь при переплате минимум в 200к (слишком дорого для меня), и при этом все основные параметры - двигатель, кпп, тележка, кузов, интерьер - будут теми же, что и в минималке. Сейчас в минималке напрягает только нерегулируемая яркость подсветки приборки, т.к. совсем ночью на темной неосвещенной трассе подсветку хочется приглушить, где-то на треть. Пожалуйста , подскажите - а в Активе она регулируется?? Если нет, то это совсем нехорошо по отношению к покупателям. Кнопки с ценой 50 руб могли бы и поставить.
aln вне форума