Просмотр сообщения
Владимир Васильевич
Студент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 43
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 07.09.2018
07.09.2018 14:25
#3
А я видел двух мужчин и женщину, которые интересовались красной Кретой! Возможно это были Вы!

Вы заключили уже основной договор? Когда обещают прибытие автомобиля? В курсе, что когда прийдет авто, ещё надо будет ждать 10 дней, пока не прийдет оригинал ПТС? Я вот узнаю об этом почему-то не сразу...Сначала почитал форум на счёт доставок авто (узнал, что возможны временные трудности с доставкой авто нужной комплектации и цвета). Позвонил в салон, где меня заверили, что проблем нет. Если на момент заключения договора нужного авто не будет в городе, то в течение недели привезут из Владивостока. До заключения предварительного договора съездил в салон, где мне уже сказали, что авто нужной мне комплектации ни в Хабаровске, ни во Владивостоке сейчас нет, но идёт вагон, в котором есть свободное нужное мне авто. Только надо предоплату оставить 50 тыс. На тот момент не было денег даже на это, поэтому пришлось отказаться от этого предложения. В июле стал пешеходом и заключил предварительный договор. Меня заверили, что авто сделают в августе и в начале сентября я его заберу. 16.08 сообщили, что пришла копия ПТС и можно оформляться. При оформлении случайно узнаю, что авто с Питера до Хабаровска в среднем идёт от 3 до 5 недель, так как вагон по Ж/д идёт по ,,остаточному,, принципу при наличии свободного пути, пропуская все скоростные, пассажирские и др. поезда. Деваться уже было не куда. Вообщем ждать по всем раскладам около 2,5 месяца. Вот таки дела. Единственное, что утешает, так это скидка в 25% (семейный авто).
Владимир Васильевич вне форума