Просмотр сообщения
MaxxKiller
Студент
Haval Dargo 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 40
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 17.08.2017
28.02.2018 18:18
#32
Ну что сказать товарищи одноклубники и братья по несчастью ))))), я дописАлся в Хундай ))))
Вот текст моего письма.
"Здравствуйте, являюсь обладателем автомобиля Hyundai Creta 1.6 МКПП 4WD 2017г., при пробеге 1500 обратил внимание на посторонний звук в районе коробки, звук проявляется только при холодном старте мотора при отрицательных температурах на улице. Обращался к ОД "Акрос" г.Москва, результатов это не принесло. Сейчас пробег 14600, звук на холодную стал сильнее. Есть видео со звуком



. Еще есть тема на форуме Хундай Креата Шум районе коробки (механика) (страница 3), оказалось что я не один обладатель машины с таким звуком. Машина на гарантии, прошу решить или дать указании ОД как исправить данную неисправность, ОД дилер ссылается на регламентную карту Хундай Крета которой у них нет и это является причиной отказа в гарантийном обслуживании устранении данной проблемы"

Реакция была через час, мне позвонили и попросили пригнать машину в удобное для меня время. Погоню в эти выходные на холодный тест, сказали что есть рекомендации или тех.регламент от Хундай что нужно делать, все зависит от характера звука.
MaxxKiller вне форума