Просмотр сообщения
Odin
Аспирант
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 141
Получил "Мне нравится"39  Отдал "Мне нравится"42
В клубе с 13.01.2019
15.07.2019 16:37
#1


Собсно есть телефон Хуавей Р20 Про, ну я привык с него всегда инет раздавать на ГУ, в этот момент ессно воткнута зарядка от прикуривателя в него (оригинальная от Хуавея), но фигня в том, что телефон не лезет по длине ни вертикально, ни горизонтально в нишу "для телефона" в Хендай Крете непосредственно около розеток на 12 Вольт

Ну плевать, клал плашмя, сторона с разъемом Тайп Си и воткнутом хвосте зарядки лежала на бортике этой ниши.. и вот после одной недавней поездки перестал работать юсб-шник смартфона. Понесу в ремонт. Видимо, дороги у нас все же сильно не идеальные, трясет, борт ниши весьма жесткий и как раз все эти ударные нагрузки приходились на торец с портом телефона, куда дополнительно приходился вес от воткнутого "хвоста", этакий разбалтывающий рычаг. То есть я задним умом это все уже понимаю, после возникновения проблемы

Благо ремонт в сервисе с заменой порта не дорогой, но просто хотел предупредить всех, кто также кладет смартфоны Лучше катать его в другом месте, можно на пассажирском, если не занято или еще куда-то класть.

А с самой машиной ттт *постучал по лбу* никаких проблем за накатанные 4000+ км пробега пока, очень доволен в целом.
Odin вне форума