Просмотр сообщения
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
03.12.2017 15:08
#36
Сообщение от Ну-Ну Посмотреть сообщение
а будущее уже наступило.))
Не наступило....турбина пока планируется одна.

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Да ни о чем эта выдержка - обычный пустой текст из домыслов.
Кстати, тема по ссылке начата 2 года назад и никакого вала проблем с тех пор так и не появилось, как в i40, так и в других моделях, где используются роботы. Конечно, какие-то поломки бывают, это естественно, но их точно не больше, чем у АКПП. Я не убеждаю всех покупать робот, но против огульных утверждений "вот у немцев роботы плохие, значит у Hyundai тоже плохие", особенно "подкреплённых" мнениями различных "знатоков", которые робот видели только на картинках.
Так лучше знать о проблемах коробок роботов "по картинкам" и из тем в инете от"знатоков" нежели убедиться на своем опыте, особенно мне нравиться Ваше заключение "...какие-то поломки бывают, это естественно, но их точно не больше, чем у АКПП" - развеселило, так развеселило ...Наверное к Вам пословица не относится "кто предупрежден, тот вооружен". Что же до i40, то по аналогии с немцами и другими производителями коробок роботов, проблемы у данных коробок (усредненное значение за него цепляться не надо) начинаются после 70-90 тысяч пробега, а это в среднем 3-4 года эксплуатации. Да и сами на вопрос не ответили, лупили бы Вы себе машину с турбированным движком и коробкой роботом?!

Сообщение от Мижган Посмотреть сообщение
Согласен хотя бы оставили автомат!
Да турбину пережить можно, может в Хюндай движки 1,4 турбо будут не такие проблемные как у Фольксвагена, Опеля и др. производителей.
aleksavvin вне форума