Просмотр сообщения
Roman Yakovlew
Абитуриент
 
Аватар для Roman Yakovlew
Сообщений: 5
В клубе с 04.10.2018
08.10.2018 22:07
Крета очень понравилась удобно просторно то что нужно , есть один косяк брал машину в YouDrive 2018 год 1.6 автомат поехали по делам 1 час за рулем очень сильный запах какой то жидкости может бензин межет какая то обработка обгорая не ясно что это , на месте пассажира девушке стало не хорошо. да и мне честно тоже не очень. взяли другую машину пробег 1900км ( у первой 800) та же самая проблема , очень хочу крету не хочу брать CEED 2018)) .

Поспрашивал на форуме проблема есть такая но не ясно проходит ли она со временем или нет.
Если у кого есть время в целом немного надо то понять просто есть ли такое во всех машинах
может кто покупал в 2018 и уже пол года поездил поделится опытом и скажет есть ли посторонние запахи или нет или может есть возможность встретится прокатится понимаю что просьба дурацкая но хз как еще понять . тест драйвы все на совсем новых машинах , а интересует пройдет ли это со временем. так что если есть желание помочь с выбором буду признателен) в личку или сюда пишите ) если не покататься так хотябы как у вас дела с этим обстоят можно в эту тему Запах в салоне (сообщение 208948)
Roman Yakovlew вне форума