Просмотр сообщения
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
18.08.2018 09:33
#19
Сообщение от vov Посмотреть сообщение
Отчего же продажи у страшного Спротяги в два раза выше, чем у Туссана? А ай30 вообще не стали...

Уважаемый!

Вы не саркастические вопросы задавайте, а маркетинг изучайте, да попробуйте вникнуть в торговую политику концерна.

Я вот не доволен тем, что Спортяга при лучшем оснащении дешевле Туссана. Маркетологи Хёндэ тем самым наносят урон продажам Туссана. Но вот Вам и рецепт лучших продаж Спортяги. Хёндэ не делает явную ставку на Туссан, но после изменений комплектаций в январе, его продажи хорошо пошли вверх. У нового Туссана тоже прайс неплохо скроен, да некоторые опции добавлены.
i30 продавали, но чешской сборки, и Хёндэ в отличии от Киа не стали организовывать досборку в Калининграде, чтобы не усиливать внутреннюю конкуренцию. Я не очень согласен с таким взглядом на бизнес. Во всех странах я могу выбрать авто концерна в равной конкуренции, а в России искусственно ограничен выбор автомобилей...
И кстати, везде кроме России Туссан продаётся лучше Спортяги.

Сообщение от Serguei Посмотреть сообщение
или новая Оптима, которая стала похожа на старую пенсионерскую Камри

Да, обновление не принесло Оптиме улучшений во внешности.
Меня даже Соната больше радует своей строгостью...

Сообщение от vov Посмотреть сообщение
Если смотреть на картинках то может быть можно такое нафантазировать, но в живую всё с точностью до наоборот. Поэтому возвращаемся к статистике продаж.

Я смотрю и сравниваю в живую - Спортяга имеет внешность, в которой нет гармонии.
А салон просто убог и перегружен кнопками. Так ещё и нет отдельного дисплея с показаниями климата...





Повторюсь: всё на вкус и цвет, но...

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума