Просмотр сообщения
Владимир Васильевич
Студент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 43
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 07.09.2018
14.09.2018 05:45
#29
Оставляю свой комментарий о том, что не понравилось в нашем ОД (пока как ожидающего авто):


1) Отсутствие тест-драйва. Причина думаю - отсутствие тестовых авто. Хотя по телефону предлагали проехаться по территории. Интересно на авто какого клиента (ждуна)? (всю территорию я конечно не обходил, но визуально небольшая и смысл кататься?);


2) Опять же, отсутствие тестовых авто для просмотра (лично мне не очень приятно, когда в мой новый авто будут садиться какие-то посторонние люди, причем количество их не ограничено, что-то трогать, нажимать и т.д. Вроде не рынок и за авто рассчитался полностью);


3) Неполная и недостаточная информация, представляемая менеджерами по доставке авто (случайно узнал):
а) про то, что вагон с авто идет с Питера от 3-5 недель (хотя обещали, что с момента заключения предварительного договора (24.07.2018) на я авто уеду из салона в начале сентября, то есть все время ожидания авто + приемка авто+ установка ДОПов составит примерно 1 мес. 20 дней). По факту на сегодня жду 1 мес. 21 день + примерно еще 26 дней. Я не говорю про юридическую составляющую (в предварительном договоре срок передачи авто указан 60 рабочих дней с даты заключения договора, а в основном уже - 180 суток;
б) про ожидание оригинала ПТС 10 дней после прибытия авто;
в) не сообщили (хотя бы смс направили) о дате отправки вагона с авто из Питера. Все приходится узнавать самому, "клещами вытаскивать" информацию;
г) отсутствие информации (нет ресурса между ОД и Ж/д) о том, где в настоящий момент находится вагон с авто. В связи с этим, у людей которые планируют свое время (командировки, отпуск и др.) могут возникнуть определенные трудности, ведь авто может прийти раньше и возникнет обязанность, предусмотренная п. 3.3 основного договора, то есть принять авто в течение 5 дней либо платить за стоянку 250 руб. в сутки за каждый день просрочки (не много, но не приятно).


Вроде все.
Владимир Васильевич вне форума