Просмотр сообщения
Stanislav
Аспирант
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 160
Получил "Мне нравится"64  Отдал "Мне нравится"113
В клубе с 26.10.2016
13.11.2016 23:55
#5
Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
Ну Хендай Крета на сайте 1,130 тыс.руб. за 2 литра п.п. и акпп...Если Веста будет стоить 730, то...
Я привык к механике, жена тоже может на ней жить, по этому рассмотрел 1.6 за 900тыс Хендай Крету. Если бы не ограничение в деньгах, то купил бы уродца спортаджа в полном приводе или тусана с мотором естественно не 1.6, но все равно на механике, хотя для Москвы автомат предпочтительнее. Люблю драйв и были в жизни ситуации на обгонах, когда всякие уроды начинают прибавлять скорость, а механика позволят быстро уйти на низы и выйти за счет оборотов....
А по поводу наших машин..... Ну нужно будет вложиться в нее, затюнить и все косяки исправить и тогда будет достойны аппарат. Но это тоже деньги!!!

Просто после Getz уже не хочется наши машины рассматривать. Хотя уверен, что крета и по металлу будет похуже..... наши всегда что-то упростят, да и вообще тенденция по мировому рынку делать авто одноразовым. Так что доверия больше к корейцам, у них там буддизм или что-то вроде этого... вряд ли будут сильно ухудшать.
Stanislav вне форума