Просмотр сообщения
Team
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 194
Получил "Мне нравится"57  Отдал "Мне нравится"166
В клубе с 19.01.2017
04.10.2017 12:46
Пришло время немного рассказать о процессе покупки.
Присматривался давно, но душой и сердцем понимал, что пока не тяну по деньгам, ежемесячные выплаты по кредиту превышали мои возможности. Понемногу копил и тут появились новые программы субсидирования кредитов, которые помогли принять решение.
В один из салонов я ездил еще зимой, там мне сразу накинули допы, страхование жизни, КАСКО по конской цене и тому подобные вещи. Туда я решил не возвращаться.
Поехал к другому дилеру, и, как оказалось, не прогадал. Через пару часов вышел из салона, оставив залог, с договором купли-продажи. Оказалось, что машин у них много, желаемая комплектация в наличии (даже выбор по цвету был), ПТС есть и мне его показали, ждать ничего не надо (вопреки мнениям на форумах). По допам — навязывать не будут, с трейд-ин решим (денег, конечно, потерял немного, без этого никак). В итоге, все получилось успешно, кредит взял с учетом действующей программы рефинансирования процентной ставки и программы "семейный автомобиль", все это реально работает. Страхование жизни вышло в совсем уж смешную сумму, просто "чтобы было". КАСКО тоже у них, меня устраивало. Переплатил немного от рекомендованной цены, но тонировка и коврики (как я и хотел) в подарок, итого вышло в целом почти в ноль. Весь процесс оформления занял 4 суток(!), из которых сутки просто ждали, пока перечислят субсидию автосалону. При том, на своей машине мне разрешили кататься до последнего, уже после её оценки. В итоге, в последний день я приехал на своей, а уехал на новой.
Специально не пишу ни цен, ни сумм, ни процентов. Все это индивидуально, как договоритесь.
Team вне форума