Просмотр сообщения
Константин_L-City
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 25
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 01.04.2017
17.04.2018 23:17
#16
Мои поздравления!
Мои 1900 км эйфорию от новой Хендай Креты понемногу сняли:
1.6 на мехе - тупит связка коробка+мотор. Хоть убейте есть провалы, со второй если не особо крутить переключаешь на третью и надо газку поддать Хендай Крета думает, и через несколько секунд только начинает реагировать. Что то в настройках в мозгах, может и правда надо чиповать...
В салоне после зимы завелись сверчки. То в двери что то скрипнет то в торпедо около лобового... (машина за лям а как оказалось страдает сборкой салона)
Когда катался на тесте у ОД на автомате двухлитровая сразу не понравилась. Также нехотя разгоняется и плохо реагирует на педаль газа...
Обзор не очень хороший, стойки под углом и широкие. Иногда сбоку просто не видно не машины не пешехода...
Обогрев лобового - хорошая опция но не полностью всего стекла...
Маловаты по размеру боковые зеркала... Можно было и побольше сделать для такой машины...
В максималке нет автоматического складывания зеркал... беда(
Неудобно расположены кнопки управления электроприводом боковых зеркал.
Неудобно расположены кнопки управления поднятием-опусканием стекол.
Из плюсов - по размеру машины вполне для города. Легко парковаться в городе, маневренная.
Хороший клиренс, просторный салон. Динамика посредственная и достаточно для городской езды. Спокойно стартовать по правой со светофора, пропуская всех остальных участников движения...
Еще годик и сдам ее по трейдину...
Константин_L-City вне форума