Просмотр сообщения
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
03.04.2018 11:06
#6















При оценке этого Туссана стоит помнить про то, что это всего лишь небольшой плановый рестайл, и проходя через него радикально внешность никто не меняет. Хорошо что в салоне произошли весьма немалые изменения, это правильно.
И по внешности есть ещё небольшой нюанс — перед для Америки и Европы может различаться небольшими штрихами, как это есть в нынешнем поколении. Блоки противотуманных фар немного разные. Так что при выходе на Европейский и Корейские рынки, возможно увидим чуть иной перед. Парни из "Большого тест-драйва" написали, что в Европе перед чуть иной будет. Посмотрим.

Ещё на 2,5-3 года вполне хватит, а там и новое поколение выйдет.
Внешность, конечно, можно было бы отфейслифтить и получше, но в целом — неплохо. Не отталкивает.
А вот изменения в салоне радуют. Причём, нижнюю часть с удобным управлением климата оставили прежнюю, а верх сделали современнее. Не могу сказать что отдельный "планшет" мне нравится, но хорошо получилось. Салон и у нынешнего поколения и внешне и эргономически хорош, здесь же немного изменили переднюю панель. Всё аккуратно получилось.

Сообщение от Ну-Ну Посмотреть сообщение
вот и ответ ждунам рестайла Креты.
И что?!

Помимо циклов есть другие моменты, влияющие на определённые моменты...

Давайте не будем торопиться с выводами.

Туссан 2015 года был настолько хорош внешне, что рестайл можно производить не спеша. Итоги продаж в мире это подтверждают.

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума