Просмотр сообщения
nitroimx
Студент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 36
Получил "Мне нравится"18  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 22.05.2017
06.09.2018 22:40
всё, выписываюсь из ждунов, с 27 августа)

Первый визит к диллеру - 17 апреля, тестдрайв, устная заявка о желании приобрести автомобиль, машину предлагали уже на неделе но не в том цвете.

Второй визит к диллеру - 25 мая, заявка под конкретную машину, предоплата 10тр.
Поразмыслили и эту конктерную машину брать передумали из-за наличия ряда нежелательных функций - бесключевой доступ и кнопка запуска (личные предпочтения), колхозного вида хромированных ручек и мутного дисплея... не пакет а собрание странновытых функций. А круиз и так прикручивается куда угодно.

Третий визит (числа 20 июня) к диллеру совпал с плановым ТО на Солярис (ещё заморачиваюсь зачем-то).
Уже хотели забирать предоплату, но манагеры обещали клятвенно найти точно то что нам нужно, ну недели за 2-3, ну ок, ждуним!

После этого начался развод на допы, сначало мягко, потом уже совсем признались что без допов ничего не отдатут. Манагер звонил и конючил... ну купите ещё вот каких-нибудь допов... "ну вот летом зимнюю резину возьмите по 8600 за баллон, какая не знаю, но точно хорошая" за такую цену "хакка 8" подумал я, но не стал ожидать чего-то лучше "пирелли пи-зеро". Но допов я видимо недобрал до психологической отметки и звонки прекратились, видимо машина ушла более сговорчивым.

В результате нам вместо белого тревела на полном приводе 2 литра, предложили бежевый с предустановленными допами по минимуму - ковры, защита, сеточка и СИГНАЛКА! Первые два я бы и сам взял, а сеточку и сигналку пришлось взять в довесок. Из сигналки самое полезное автозапуск.

Итого переплата за ненужную сигналку - 22тр, за установку сетки - 3 тр = 25тр. При цене машины, не сильно большая дельта.

За сигналку и оформление документов на допы попили крови установщику и менеджеру ибо нефиг.

Город Саратов, диллер Элвис. Второй диллер Агат прямо сказал сразу что без допов ничего нет, "машины приходят подготовленные".

Из-за такого отношения этих продаванов маловероятно что следующую машину буду брать новую и этого бренда. Диллерское ТО после 1-2 года тоже под вопросом.
nitroimx вне форума