Просмотр сообщения
Серегин
Студент
Hyundai Creta 2021
1.6 МКПП 4wd
Сообщений: 64
Получил "Мне нравится"19  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 29.09.2016
11.03.2018 20:35
#7
да-а! стучит громковато. В принципе у меня тоже слег-ка постукивает на холодную, но где-то после минус 20, что в первое время вообще очень сильно напрягало. Я даже у официалов при прохождении очередного ТО об этом спросил, на что они ответили, что у меня еще тихо работает и показали как работают такие движки на новых Элантрах и Кретах, блин мне показалось что у меня действительно движок работает тихо, хотя самому как-то не нравится. Еще на что обратил внимание, так это на бензин,-на 92 работает гораздо мягче, а вот на 95 не понравилось, работает как-то очень жестко, хотя в тяговитости этого движка особой разницы от бензина особо не заметил, поэтому так и езжу на 92. Еще что хочу добавить, у меня до Креты, было авто- Киа-Венга с таким же движком, так его практически вообще не слышно как работает до сих пор( машину отдал дочери), может я думаю, что разница еще зависит от сборки этих двигателей (Киа-Венга была сборка Чехия, там-же и сборка движка), где вот собирают наши?. Чет дофига наверно всего лишнего написал, может до сих пор самому не нравится работа движка, хотя пробег около 33000 км. Но вот из-за сильного стука можно попробовать сменить бензин.
Серегин вне форума