Просмотр сообщения
koresh777
Старший научный сотрудник
 
Аватар для koresh777
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 581
Получил "Мне нравится"167  Отдал "Мне нравится"112
В клубе с 26.11.2019
16.10.2020 10:04
Сообщение от Belorus Посмотреть сообщение
.Зачем машина с АКПП, если гонять ее в режиме механики
да корейцы жадины, не хотят они в 2.0 МКПП ставить, а очень хотелось бы. Я ни в коем случае не хочу обидеть никого здесь, но 1.6 на полном приводе для меня было бы совсем издевательство, так как 2.0 так себе динамика, пришлось даже джетер поставить, стало полегче,представляю что 1.6 (опять же для меня, многим тут хватает). В ручном режиме машина у меня работает минимум на 2000 оборотах, автомат норовит на 1.5 ездить, чем превращает машину в овощ, так же в ручном расход ниже чем на автомате, во всяком случае у меня, несмотря на мой стиль езды

Сообщение от Belorus Посмотреть сообщение
,влияет на качество выхлопной системы
Это вряд ли думаю. У них конструктивный недочет, так что тут хоть ручной, хоть автоматический. Опять же, как я и писал, после замены на новый, маленький дребезг остался, так что скоро мне кажется перерастет в большой, и как поется в песне - Ваша песня хороша, начинай сначала. Так что видимо кардинального они ничего не изменили. Когда приговорили старый к замене, от мастера прозвучала фраза, мол странно, он у вас (глушак) обновленный, должен был походить, что собственно он сделал, но только 2000 км
koresh777 вне форума