Просмотр сообщения
Яйца всмятку
Абитуриент
Хёндай Карета 2020
2 Автомат
Сообщений: 2
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 25.06.2020
29.06.2020 14:38
Привет всем) дочитал пока 150 страниц. Веселая темка :D Много разговоров про перегрев, но вот понять не могу, разве не остаётся следов от перегрева на поршнях и цилиндрах? Следов характерных именно воздействию высокой температуры? Ну да ладно. В 12 году взял Рио 1,6 на ручке, 124000 прошёл без проблем. Поменял ремень и прокладку крышки головки. Хотя про неё такие же байки пели, что мотор говно, катализатор и тд и тп. Ездил спокойно, менял масличко хендаевское и заправлялся на одних и тех же заправках. В апреле 18 года взял сх5 новую 2,5 мотор. Она ездит отлично, тяги дофига и больше, очень резвая, мягкая, комфортная. Вот все супер в ней. И сетка на решетке стоит кстати. Никаких проблем уже 25ткм. И вот неделю назад я сдал Рио в трейдин и взял Хендай Крету 2.0 передний привод. Полный не брал принципиально. И вы знаете - офигительная тачка, от мазды почти не отличается )) и проходит она своё обязательно. И не надо париться по поводу этих говновбросов с убитыми моторами, просевшими пружинами и тд и тп) пользуйся, люби, ухаживай и получай удовольствие. А так, очень странно читать, что здесь, что на форуме Рио, что это тачка бюджетная, чо от неё ждать и вообще, нафига я ее взял. Тачка пушка, как и мазда
Яйца всмятку вне форума
1