Просмотр сообщения
ID-AUTO
Аспирант
 
Аватар для ID-AUTO
Golf 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 129
Получил "Мне нравится"9
В клубе с 07.04.2017
07.04.2017 12:07
#2
Приветствую дорогие форумчане!) Мое имя Данила!


Все вопросы касательно обслуживания, ремонта, кузовного ремонта можете задать мне! Являюсь директором автосервиса ID-AUTO, буду рад плодотворному сотрудничеству! В ближайшее время выложу прайсы на доп. оборудование Ваших автомобилей (защиты, коврики и так далее) с спец. ценой для клуба!

Оказываем все услуги слесарного ремонта, плановых ТО, кузовного ремонта, примеры работ есть и на нашем сайте и и на других клубах, как и куча отзывов)

Итак, пробежимся по некоторым позициям:

1) ОРИГИНАЛЬНЫЕ резиновые коврики в салон - 2.000. Уточнять наличие здесь у меня! Обычно есть, забрать можно как в сервисе, так и в вечернее время на севере Москвы.


2) ОРИГИНАЛЬНЫЙ резиновый коврик в багажник - 1.500. Уточнять наличие здесь у меня! Обычно есть, забрать можно как в сервисе, так и в вечернее время на севере Москвы.


3) Защита КАРТЕРА АВТОБРОНЯ, через пару дней будет в наличии партия
Стоимость с установкой у нас в сервисе 2.100!


4) ОРИГИНАЛЬНЫЕ дефлекторы окон - 2.350. Уточнять наличие здесь у меня! Обычно есть, забрать можно как в сервисе, так и в вечернее время на севере Москвы.


5) ОРИГИНАЛЬНЫЕ упоры капота - 3.250. Уточнять наличие здесь у меня! Обычно есть, забрать можно как в сервисе, так и в вечернее время на севере Москвы.


6) ОРИГИНАЛЬНАЯ защитная сетка радиатора черная - 1.650
Уточнять наличие здесь у меня! Обычно есть, забрать можно как в сервисе, так и в вечернее время на севере Москвы.


Какие то позиции если еще интересны из оригинальных каталогов (пороги, накладки и так далее) уточняйте, найдем решение.


ТАКАЯ СТОИМОСТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ КЛУБА И ПРИ ЗАКАЗЕ ЛИЧНО ЧЕРЕЗ МЕНЯ!

Автосервис ID-AUTO: полный спектр слесарных работ, плановых ТО, запчастей и регулировка положения колёс(развал/схождение)
ID-AUTO вне форума