Просмотр сообщения
Алексей-1975
Абитуриент
Hyundai Creta 2020
1.6 6мкпп
Сообщений: 8
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 30.03.2020
31.03.2020 12:38
#94
Да чего тут спорить)))) Нищеброды, понторезы все пальцы веером сопли пузырями)))
Мой однокашник в 2016 году купил прадика, долго копил, но цены прыгают и как любой рабочий человек я не беру мешки денежные в расчет взял кредит, благо не очень большой около 200 т.р. Отъездил на этом прадике он ровно три месяца, правда, за эти три месяца он накрутил на нем около 7т.км. В итоге прадик сломался, достоверно не скажу что точно накрылось, знаю с его слов, что он влетел на турбину, что-то по подвеске и еще по мелочи наскреблось. Да забыл сказать что прадика он взял по цене около лям 600-700,но я к чему в итоге парень в кредите отдал последние баблосы, а машина еще стояла около 5 месяцев просто в качестве постамента.))) Мое лично мнение берите машину по своему карману, а не по бренду ее еще и обслуживать надо, а это тоже баблосики и они с неба в карман не каждому падают.
Ну а если по себе судить был у меня Москвич 412 это первый мой автомобиль был)))) да еще и по годам старше меня- я был ему несказанно рад жопу возит, я не зависим.
Вторая машина ВАЗ 21013 о это небо и земля по сравнению с Москвичом)))
Третья Ваз 2107 о это не что, хотя в чем-то проигрывала тринашке ,
Потом были три Ваз 21083 все были доработаны тюнингованные, как они летали эти лягушата)))) Это то совдеповское время,
Потом подержанный Опель Аскона, Опель Омега, Шевроле Блейзер, Шевроле Ланос, Чери Тигго.
Да машин поменял предостаточно нулевок было только 4 штуки остальное после кого-то, но ни одну машину я не могу обосрать и сказать, что это говно. Ни одна меня не подвела, всегда из любого говна она меня довозила до дома, свои функции выполняла на все 100%. Да я соглашусь , что в каждой были свои недостатки, свои достоинства. Другой вопрос покажи мне свою машину, и я скажу кто у нее хозяин))) это будет правильнее сказать
Алексей-1975 вне форума