Просмотр сообщения
koresh777
Старший научный сотрудник
 
Аватар для koresh777
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 581
Получил "Мне нравится"167  Отдал "Мне нравится"112
В клубе с 26.11.2019
18.11.2020 14:28
#18
@Нелли,
У меня к вам вопрос Вы работник ОД? Иначе фраза
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
то инженер по гарантии с огромным интересом и желанием поможет Вам решить любой вопрос по Вашему автомобилю
не прозвучала.
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Вы намеренно игнорируете мой вопрос про ТО?
машине 15000 пробега, соответственно машина проходила и будет проходить до истечения гарантии ТО у ОД

Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
По опыту скажу, что большинство проблем с автомобилями - это либо нарушение условий эксплуатации
объясните мне правильную эксплуатацию авто при поворотах. Может как-то руль по феншую держать?
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Чего Вы голову морочите!
Так и пишите - мне жалко три тысячи на диагностику
Я никому ничего не морочу, любите выкидывать деньги на ветер, Ваше право. По существу от вас ничего не поступило, посему давайте закроем разговор. Спорить с кем либо и кому-то что-то доказывать я не буду, нервов мне хватает как с ОД, так и с самим авто. Можете посмотреть на форуме мои темы, там и видео, и скриншоты и прочее. Спасибо за внимание.

Сообщение от салорез Посмотреть сообщение
Это второй вариант. Первый - записать бытовым прибором разницу усилий на руле при повороте налево и направо
Так а зачем? Есть видео, где горит на панели приборов 3 ошибки (руль+АБС+спуск с горы), есть скриншот на телефоне с данными ЕЛМ и номером данной ошибки. И у себя в архиве они на планшете видят эту ошибку, но ключевое слово в архиве. Они не спорят что ЭУР отключился, но на данный момент он работает, а соответственно как у полиции, нет тела, нет дела. По судам бегать не буду, 100% ошибка эта вылетит и на моей улице опрокинется камаз с печеньками, и я все-таки доеду до ОД с неработающим рулем, только бы не на ходу он это сделал, и им я думаю не отвертеться, хотя читая похожие статьи на дроме, людям и это не помогало, помогли заказные письма по почте в ХКМ
koresh777 вне форума