Просмотр сообщения
mr.kot
Младший научный сотрудник
 
Аватар для mr.kot
Hyundai Creta 2020
1,6 АКПП
Сообщений: 256
Получил "Мне нравится"76  Отдал "Мне нравится"50
В клубе с 18.05.2016
20.11.2020 12:07
Сообщение от романыч48 Посмотреть сообщение
Все там просто
Ну если только не знать деталей установки. У меня теперь все нормально работает. Изменили, вернее переделали частично схему установки с перепайкой одного блока. Все же оказалось, что в так называемых рестайлах этого года по Хендай Крете (и не только) корейцы что-то изменили в протоколе и из-за этого при используемом у меня способе реализации подпора у Старлайна была определенная несовместимость, что приводило к накоплению ряда ошибок по кан в течении определенного времени и возникновению отдельных глюков подогрева руля и стабильности работы системы в целом. При этом при консультации оф. установ. центра с инженерами производителя появилась информация, что киа и хенде выпущенные в последние месяцы этого года действительно стали не предсказуемо работать даже с последней прошивкой блока сигнализации. Конечно, все зависит от квалификации установщиков и способа установки и вот уже стало понятно, что при уже стандартном подходе к установке данной системы на данный тип авто, они столкнулись с проблемой, что привело на данном этапе к реализации другого подхода для успешного разрешения.
mr.kot вне форума