Просмотр сообщения
Serguei
Доцент
 
Аватар для Serguei
Hyundai SantaFe IV TM 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 1,616
Получил "Мне нравится"284  Отдал "Мне нравится"111
В клубе с 16.08.2018
14.09.2018 15:25
#12
@RedOx, да, втащить бы ему по щам не помешало) Особенно бесят эти его "вот у Ситроена это лучше", "вот у Ситроена это есть"... Обзор вообще крайне субъективен. Так можно опустить любой автомобиль. Например, снять его замечательный Ситроен и сделать так, чтобы человек сблевал через 10 минут поездки на нём, а потом полчаса поливать автомобиль дерьмом, уповая на то, как он ужасно управляется, как в салоне воняет, что даже люди блюют) Вот, честное слово. Я не любитель Креты. Я владелец Элантры, я покупаю сейчас СантаФе. Но предвзятость так и хлещет у него в каждом слове. Тут постучал, там поворчал, тут проматерился. Но при этом смешно и позорно так спалился с разгоном до сотни) Сказал, что его Ситроен куда динамичнее, прям, жопой чувствует это. А в итоге Ситроен целую секунду просрал, и этот дурень даже результат подтасовать забыл) И Хендай Крету в средней комплектации за "максималку" аж за 1,5+ ляма выдаёт, когда Хендай Крета в топе со всеми пакетами около 1,39 млн стоит. Зато французское дерьмо в самом топе показал, на дисках типа понтовых, поди ещё и допов понаставили втихомолку.
Serguei вне форума