Просмотр сообщения
Чингиз
Аспирант
 
Аватар для Чингиз
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 176
Получил "Мне нравится"49  Отдал "Мне нравится"45
В клубе с 16.10.2016
04.12.2016 11:01
#16
Как , работает гарантия. Обратился к дилеру Хендей Максимум. На ТО 0 , ну там я не чего не менял но всякие там недочеты я выявлял. Так вот после приема обнаружел интересный такой угол на автомобиле что находиться в правом верхнем под люком двери (в общем в проеме) если дверь открыта ,или закрыта то и не видно ,только если с боку смотреть. Приехал сказали, о косяк манагера по краске нет приедте в другой день,приехал о косяк это заводской брак сейчас гарантию оформим и на завод. Звонков нет две недели проходит. Меня так отфутболили по всему Максимуму что обещали даже перезвонить . Но нет часа через чатыре сам звоню, и вот тебе на!! Это не гарантийный случай(хотя спецы максимума сказали гарантия) Ну, так вот ,хочу понять если в углу машины нет краски видна толи грунтовка ,или что другое. Что тогда гарантия. Завод предложил делать данный дефект самой компании Хендей Максимум (спб руставелли 53) Дилер решает что делать ,завод идет в отказку ,так что отличное качество Хендей. (забавно покупаешь машину за 1300000 и на тебе иди говорит сам и покрась а то если заржавеет мы тебе скажим сам дурак не гарантия, а машину то любить тоже надо)
Вложения
4nrCQNpvHus.jpg   PcCd-2hAmdM.jpg   ыыыыы.jpg  

Чингиз вне форума