Просмотр сообщения
Ыукпун
Академик
 
Аватар для Ыукпун
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 5,385
Получил "Мне нравится"2552  Отдал "Мне нравится"2009
В клубе с 05.10.2016
09.06.2018 15:30
#1
Есть на продажу:
1. Датчик света, совмещенный с фотодатчиком (климат и автосвет), от Хендай Креты в максимальной комплектации p/n 97253-M0400, но без светофильтра (подойдет и вынимаемая родная заглушка, да и он, светофильтр на автодоке до 500 руб стоит), но к фотодатчику есть клеммная колодка со вставленными всеми пинами. Провода будут обрезаны на см 20-25 (можно легко нарастить до нужного).

2. Клеммная 40-пиновая колодка в блок климата и тоже с пинами и проводами, которые так же обрежу от жгута на максимально возможное расстояние до развилки жгута но не минее см 10-12 (наращивание хоть скруткой, хоть обжимкой с послед изоляцией ТУТ, и лучше с клеевым слоем).

3. Клеммная колодка на транзистор (узнаю только точно какая она!).


Все это отпилю с родного подторпедного жгута Хендай Креты (максималка).


Желающие есть?

За все 2300 (цену можно и не обсуждать!?, делить данный комплект не буду) и + стоимость пересылки любой компанией.
После 20 июля буду в Питере и могу взять с собой.



PS. Есть различные пины (и папы и мамы), разных размеров и форм, обжатые на проводах от разных колодок разных жгутов от Хендай Креты - могу дербанить-вынимать, обрезая провод до разумной длины, чтоб наращивать , а есть и не использованные и можно самому обжимать. Какие, количество и цена по договоренности ч-з личку.


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно!
Ыукпун вне форума